Team

Markus Bitter

Markus Bitter

Geschäftsführer

Prokurist BHD AgrarService GmbH


Telefon: +49 2561/939423

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: info@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Daniel Tillmann

Daniel Tillmann

Organisation Betriebs- und Haushaltshilfe, Nährstoffbörse, Sonder- & Rabattaktionen


Telefon: +49 2561/939424

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: tillmann@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Annette Hemker

Annette Hemker

Organisation Betriebs- und Haushaltshilfe, Zentrale


Telefon: +49 2561/93940

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: hemker@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Christel Kleinfeld

Christel Kleinfeld

Organisation Betriebs- und Haushaltshilfe, Zentrale


Telefon: +49 2561/939422

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: kleinfeld@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Monika Schlichtmann

Monika Schlichtmann

Lohn- und Finanzbuchhaltung


Telefon: +49 2561/939421

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: schlichtmann@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Andrea Grotenhoff

Andrea Grotenhoff

Lohn- und Finanzbuchhaltung


Telefon: +49 2561/939421

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: grotenhoff@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Eva Baltus

Eva Baltus

Organisation Haushaltshilfe, Pflegeberatung


Telefon: +49 2561/939431

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: baltus@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Andre Rensmann

Andre Rensmann

Nährstoffvergleiche, Stromstoffbilanzen


Telefon: +49 2561/939428

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: a.rensmann@bhdborken.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Bernd Heselhaus

Bernd Heselhaus

Güllevermittlung, AgrarService (z.B. Hoftonnen, Schädlingsbekämpfung und PV- & Stallreinigung)


Telefon: +49 2561/939427

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: heselhaus@bhd-ahaus.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus

Hendrik Hülsmann

Hendrik Hülsmann

Nährstoffvergleiche, Stromstoffbilanzen


Telefon: +49 2561/939429

Fax: +49 2561/939495

E-Mail: h.huelsmann@bhdborken.de

Jutequartier 2-4
48683 Ahaus