Team

Renate Glückselig

Renate Glückselig

Empfang


Telefon: 06340/9055-0

Fax: 06340/9055-99

E-Mail: r.glueckselig@mbr-suedpfalz.de

Mandanten - Lohnbuchhaltung, Erntehelferversicherung, Paketmarken

Markus Glaser

Markus Glaser

M.A. - Geschäftsführer


Rüdiger Stenzel

Rüdiger Stenzel

Dipl. Biol. - Geschäftsführer


Boris Heilmann

Boris Heilmann


Telefon: 06340/9055-45

E-Mail: b.heilmann@agrar-umwelt-technik.de

Regenerative Energie, PV-Vertrieb, Service PV Technik

Christopher Hege

Christopher Hege

B. Sc. Agrar.


Telefon: 06340/9055-45

E-Mail: c.hege@agrar-umwelt-technik.de

Nährstoffmanagement, Beratung Agrarfördermaßnahmen, Landwirtschaftliche Dienstleistungen

Kai Schaaf

Kai Schaaf


Telefon: 06340/9055-60

Fax: 06340/9055-99

E-Mail: k.schaaf@mbr-suedpfalz.de

SRS Zuckerrüben, WÜRTH, LandenergieEXPERTE / Vertrieb Strom & Gas, Vertrieb Landbonus

Margit Pfalzgraf

Margit Pfalzgraf

Leitung Betriebshilfe


Telefon: 06340/9055-50

E-Mail: m.pfalzgraf@mbr-suedpfalz.de

Betriebshilfe, Mandanten - Lohnbuchhaltung, landwirtschaftliches Abrechnungswesen

Marietta Glaser

Marietta Glaser

Buchhaltung


Telefon: 06340/9055-46

E-Mail: m.glaser@agrar-umwelt-technik.de

Kommunale Dienstleistungen, Bodenanalytik

Markus Haage

Markus Haage

Betriebsleiter Biogas


Telefon: 06340/9055-44

E-Mail: m.haage@agrar-umwelt-technik.de

Regenerative Energien, Service PV-Technik, Biogas

Nicole Pohl

Nicole Pohl


Telefon: 06340/9055-34

Fax: 06340 9055-99

E-Mail: n.pohl@mbr-suedpfalz.de

Mandanten - Lohnbuchhaltung, Saisonarbeitskräfte, allgemeine Beratung

Sandra Schmitt

Sandra Schmitt


Telefon: 06340/9055-35

E-Mail: s.schmitt@mbr-suedpfalz.de

Betriebshilfe, Paketmarken

Simone Da Costa

Simone Da Costa

Dipl. Biol.


Telefon: 06340/9055-62

E-Mail: s.dacosta@mbr-suedpfalz.de

LandenergieEXPERTE / Vertrieb Strom, Qualitätsmanagement, Kommunale Dienstleistungen

Sonja Hesselschwerdt

Sonja Hesselschwerdt


Telefon: 06340/9055-42

E-Mail: s.hesselschwerdt@mbr-suedpfalz.de

Mandanten - Lohnbuchhaltung, Saisonarbeitskräfte

Tobias Hamburger

Tobias Hamburger

Dipl. -Ing. (FH) - Vertriebsleitung Landenergie


Telefon: 06340/9055-70

E-Mail: t.hamburger@mbr-suedpfalz.de

LandenergieEXPERTE , Planung Landespflege, Vertrieb Landbonus, Saisonarbeitskräfte, Mandanten - Lohnbuchhaltung

Anna Schmitt

Anna Schmitt


Telefon: 06340/9055-31 oder-47

E-Mail: a.schmitt@agrar-umwelt-technik.de

LandenergieEXPERTE / Vertrieb Strom, E-Anträge